Новые горизонты научных публикаций: семинар в МВШЛ с профессором Тамасом

28-02-2024
551

На Международной высшей школе логистики (МВШЛ) состоялся уникальный семинар, который принес бесценные знания для PhD докторантов программы логистика, обучающихся в Венгерском университете. Специальный гость - профессор Петер Тамас, PhD, преподаватель с богатым опытом в научных исследованиях, поделился с участниками семинара ключевыми аспектами написания и подготовки научных работ.

Профессор Тамас провел глубокий анализ концептуальной части научного письма, рассказал о важности определения основных идей и целей исследования для его успешной публикации. Он также выделил инновационные методы исследования, которые могут быть применены для улучшения качества научных публикаций и их успешного размещения в рецензируемых журналах Европы.

Этот семинар стал уникальной возможностью для PhD докторантов обогатить свои знания и навыки в области написания научных публикаций. Участники семинара получили ценные рекомендации по использованию инструментов WoS (Web of Science) и Scopus для нахождения актуальных исследований, а также по оптимизации своих публикационных стратегий.

Это событие не только дало студентам ценные знания, но и вдохновило их на дальнейшее развитие в области научных исследований. Благодаря семинару с профессором Петером Тамасом, PhD, участники программы логистика приобрели необходимые инструменты и навыки для успешной научной карьеры.

Галерея